Максим Паницкий

Сколько будет "идти" Посылка

Выйграла в конкурсе телефон и планшет, организатор конкурса мне их уже отослал вот мне интересно, сколько времени дней/месяцев они будут идти. Я живу в городе Волжском (Волгоградская обл) Этот организатор из Москвы... Прошло уже 36 дней и 5 часов ...

Кириллиус Фамилия

))) мда) а отслеживающий номер посылки у Вас есть?) ) Скорость зависит от типа посылки и службы доставки. С нашей постой конечно может быть и месяц.. . но что то странно)