Елена Родионова

Сколько будет идти посылка из Америки с штата Северная Коралина до Санкт-Петербурга

Ренат

моя шла полтора месяца, правда с сиэтла, неделю она была в сша, остальное время на пересылках в россии

Евгешка Лебедева

она долетит за сутки. Потом проваляется на центральной таможне, и застрянет в Питерском почтамте на месяц. Еще пару недель почтовики будут Вам трындеть, что не "пришла, и нечего сюда так часто ходить", и отправят обратно, с запиской "получатель не явился"