Илья Гордеев

Сколько будет идти посылка?

Сколько идёт посылка из Казани в Кировскую область
вес посылк и - до киллограма
заказанная в интернет магазине
крайний срок 10 днец.. может ббыстрее?

Александр Ст

У "Почты России" есть нормативные сроки пересылки посылок.

От момента приёма посылки на объекте почтовой связи до момента подготовки к отправке из объекта почтовой связи, осуществляющего обмен с магистральными маршрутами - 1 день, без учёта дня приёма посылки.

Из Казани в Киров - 9 дней.

Из Кирова в райцентр Кировской области - 4 дня.

Из райцентра Кировской области по территории остального района - ещё 4 дня.

Получается по контрольным срокам до 18 дней без учёта дня отправки.

Тем более, сейчас перед праздниками почта сильно перегружена, и вряд ли за этот срок посылка успеет дойти.

Данил

долго, лучше электронная почта)

Кр
Кристина

это от почты зависит. Может и вовсе не дойти. Россия, епта

Владимир Баландин

Сейчас посылочный бум. Может и больше 10 дней идти, тем более в область.