Александр Куликов

нужна ли доверенность на бабушку?

добрый день, знающие люди, подскажите пожалуйста, нужна ли на ребенка доверенность, если мы летим с ребенком в испанию, потом туда прилетает бабушка и остается с ним, а родители прилетают домой. нужна ли доверенность на бабушку? на возврат обратно? паспорт и виза у ребенка отдельные (ребенку полтора года)

и в частности - доверенность будет на ввоз ребенка? или еще и на пребывание с ним?

Елена Русина

Не уж то так трудно сходить к нотариусу и сделать доверенность. И очередей там нет и стоит копейки. Лучше перестраховаться и сделать, чем потом проблемы решать

Ольга Юдина

Чисто формально не нужна. Но лучше сделать. Хотя опять же, что туда писать? Доверенность же на выезд. Я бы забил.

Юлия

На возвращение ничего не нужно.