Наталья Краснова

Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка?

При пересечении границы Казахстан-Россия несовершеннолетнего ребенка (15 лет) с родной тетей. нужна ли доверенность на ребенка. и от кого? от обоих родителей или только от мамы?

Виталий Абрамов

От обоих родителей

Екатерина Беляшина

мля, народ совсем ипанулся. Достаточно согласия от одного из родителей. Курим закон о порядке въезда/выезда из РФ.

Ирина Чистякова

От мамы согласия нотариального будет достаточно если от второго родителя не поступало заявления о запрете на выезд ребёнка. Сто раз тема обсуждена.

Татьяна Самошина

да, разрешение от обоих (желательно )родителей, заверенно нотариусом, стоимость в пределах 1,5 тыр