Roza A.

Нужна ли доверенность на несовершеннолетнего брата, если он едет с совершеннолетним родным братом в Беларусь?!

Собираемся поехать в Беларусь со старшим братом на машине. Обязательна ли доверенность?!

Роман Постричев

Да. Он ведь едет без родителей.

Маргарита Коломийцева

Если найдёте кому и где её здесь показывать, - можете делать-

я лично не нашёл-

Евгений Очагов

Если Ваш несовершеннолетний брат будет послан в Беларусь посылкой на имя одного из родителей, то тогда необходима будет доверенность от этого родителя на его получение.