Евгений Ефремов

Нужна ли генеральная доверенность от родителей при вывозе детей на летний отдых ?

Sa
Saikal

Генеральная доверенность с правом продажи. Это только на автомобиль. На ребенка же нужно "Нотариально заверенное разрешение" и то, только в том случае если он отправляется на летний отдых ЗА ГРАНИЦУ без родителей

Ел
Елена

1. На детей нет и не может быть "доверенности", ни генеральной, ни какой иной. Ребенок - не вещь!
2. При выезде за пределы России, в зависимости от того, с кем и куда конкретно едет ребенок, может потребоваться нотариально заверенное согласие от одного или от обоих родителей.

Ольга Панагуца

Нужна доверенность