Сергей

Как сделать доверенность на вывоз ребенка? один родитель временно за рубежом. Какие данные нужно? какие документы ?

Кравченко

тот родитель, который за рубежом, может оформить доверенность в консульстве. а второй у нотариуса. нужны свидетельство о рождении и паспорт.

Елена Свирина

Согласие на вывоз ребенка оформляет нотариус, Нужно свидетельство о рождении ребенка, паспорта родителей