Яна Колесова

Можно ли в 15-16 лет выезжать без сопровождение в Турцию? Можно ли в 15-16 лет выезжать без сопровождение в Турцию?

Елена Некрасова

Зачем тебе это чурекская страна. Там кроме камней нет ничего. Только Югославия или любая бывшая республика. Море тоже то же эгейское. Такой красоты нет нигде в мире. Ну может быть в Сингапуре.

Людмила Антонова

Вроде бы нет. Еще зависит от страны. Вот например в Турции и с 18 с сопровождением выезжают.

Valera Volodin

Да, но надо с родителями оформлять какие-то документы в нотариусе, не помню точно. Кажется, что-то вроде доверенности

Lipo Gevorgyan

В Югославии море Адриатическое, ну т. е. в Черногории, Хорватии