Энвер Джапаров

Вылет за границу. Исполняется 18 лет.

Хочу поехать отдохнуть за границу на майские праздники. Мне исполняется 18 лет 29 апреля. Если взять билет на самолет 29 апреля меня вообще пропустят? Или лучше брать на 1 день позже?

Алтынбек Султанов

Можешь взять в день рождения,

Ма
Марина

29 апреля вы станете совершеннолетним гражданином, согласие от родителей вам больше не нужно начиная с 29 апреля.

Наталья Кикаева

Билет можно покупать уже сейчас, а улететь без согласия можно в день рождения.

Кирилл Андреев

на день позже