Mahidilhan Usubjanova

Справка для вылета за границу

Добрый день! подскажите пожалуйста где можно взять справку для вылета за границу? У меня был перелом руки, далее была поставлена титановая пластина в нее, с котороя я до сих пор живу, и теперь для прохождения контроля в аэропорту мне необходимо взять справку о подтверждении. Насколько я слышала справка должна быть на двух языках. Подскажите кто знает.

Да
Дашулька

Выписка берется в клинике, где Вам поставили эту пластинку, она должна быть на русском и английском языках, с печатью учреждения, можно сделать также и нотариально заверенный перевод, чтобы быть уж совершенно спокойной.

Валентина Овчинникова

У меня эндопротез и никто ничего не спрашивает. Летаю несколько раз в год в Европу. Сама при досмотре сообщаю. Осматривают более внимательно и на этом все .

Борис Борисюк

Летали с женой через несколько аэропортов. У нее после операции в ноге стальной штырь стоял, брали с собой рентгеновские снимки, никто не спросил. Почитайте на сайте бали-путешествие. рф в разделе рассказы о Бали, первый раз на Бали