Александр Новиков

Нужна ли прописка Для вылета за границу?

Если нету никакой прописки не возникнет проблем при прохождении таможенной зоны?

Ви
Виталя

А российский паспорт на таможне не нужен.

Роман

Таможня вообще не имеет ни малейшего отношения к проверке Ваших документов при выезде за рубеж. Паспортный контроль осуществляет Погранслужба ФСБ РФ. Всё, что её интересует при этом - наличие у Вас загранпаспорта и отсутствие ваших ФИО в базе данных лиц, которым запрещен выезд за пределы страны.

Елена Савченко

... а в загранпаспорте прописку не ставят.

Ир
Ирина

нужен загранпаспорт

Liliya Kamenchuk

не нужна