Sen Sen

За сколько времени до вылета нужно быть в аэропорту?

Сергей

За 2 часа.

Игорь Истомин

В крупных аэропортах - за 1,5...2 ч на внутренний рейс, за 2...2,5 ч на международный.

В сезон отпусков имеет смысл накинуть ещё полчаса на перегруженность аэропорта и возможные очереди.

Юл
Юлия

Регистрация начинается за 2 часа. То есть если сам полет у вас в билете в 8 вечера то в аэропорту вам надо быть в 6-6:30 иначе не попадете на борт.

Ульяна

Часа за 3-4 как минимум. Пока таможню, дьютик, пасспортный контроль пройдете - то на то и выйдет. А если вы курите - придется ходить за территорию аэропорта курить, по новому долбоебуч... му законодательству РФ.

Авторазборка Турбо-Нн

Регистрация всегда за 3 часа, но можно зарегистрироваться онлайн за сутки. Будут ждать-не улетят

Ан
Анна

обычно на местные рейсы регистрация начинается за 2 часа, на международные - за 3 часа. Заканчивается - за 40 минут до вылета.
Ну прибавьте некоторое время про запас, может покурить вам понадобиться, если международный рейс - по магазинам duty free побродить, ещё чего...

Рома Устинов

обычно за 2.5 - 3 часа

Никита Иванов

Обычно в билете пишут об этом. Может стоит прочитать?

Grisha Bobrovski

За 40 мин. до вылета, чтобы успеть на регистрацию