Танюшка Козляковская

Если вылет в 8:50 утра, то во сколько нужно быть в аэропорту?

Денис Пержаница

минимум за 2 часа- т. е 06-50. Кстати учтите что за 40 минут примерно регистрация заканчиватся. (мою подругу однажды реально не взяли на борт, хотя до отлета было еще 30 минут___))

Валера Панченко

Регистрация заканчивается за 40 минут, вот и считайте. Если прошли онлайн регистрацию, то можно и попозже приехать за 1:20-1:30 до вылета, я иногда и за 50 минут приезжал, но это только когда багаж не надо было сдавать. Если часто не летаете, то лучше минимум за 1:40 до вылет быть в аэропорту.

Ta
Tatiana

Вы не написали, в какой стране.. . Если в России - то в 6-50, а вот если в Пекине, в Бангкоке или, допустим, в Сингапуре, то доствточно 20-и минут до вылета, т. е. , 8-30...

Петр Осипов

По крайней мере в 6-50.

Дмитрий Князев

За 2 часа, ну если вы не возле аэропорта живете конечно)

Vladimir Vishnevsky

за час за 2 часа

Игорь Игорь

Международный рейс за два часа, внутренний - за полтора.