Тина

Подскажите пожалуйста, во сколько лучше выехать из Мытищ в аэропорт Домодедово, если вылет утром в 8:30?

Евгений

Если, как обычно, на лыжах, то лучше за неделю. Я всегда так делаю.

Милонега Силицкая

Регистрация начнется за 2 часа, т. е. в 6.30, в это время пробок еще глобально нет, но зависит от дня недели. Выезжайте с запасом лучше, часа за полтора-два.

ДА
Джон Абрахам

все зависит на чем поедете. за 4 часа до вылета это минимум