Александр Смирнов

Сколько стоит гостиница недорогая при аэропорте домодедово?

Александр S

Апартотель Эридан находится неподалеку от аэропорта, минут 10 ехать. Цены в зависимости от того, когда вы заехали, на какое время, на сколько человек, сколько комнат и так далее, так что сказать не могу, это вы уже сами на сайте смотрите. Я там жила, когда по работе приезжала. Условия очень хорошие, цены адекватные - мне понравилось.

Люба Griceнко

Зависит какая. Вот здесь хороший отель с очень демократичными ценами.