Юлия Симбиркина

За сколько часов до вылета вы приезжаете в аэропорт?

Чтобы занять хорошие места, сесть вдвоем возле иллюминатора
А то мы в прошлый раз за час приехали, пришлось по отдельности сидеть, хоть в этот раз хочется сесть вместе....

Алексей Костенко

Регистрируюсь он-лайн, но все равно приезжаю часа за два, чтобы спокойно, не спеша, походить по дьюти-фри, выпить кофе.

=M
=Zmn=- Myxamor

места выбираю при заказе билета, в аэропорт приезжаю за 3 часа, люблю там посидеть-на самолеты посмотреть

Gad Hax-Hax

я обычно регистрируюсь заранее и места выбираю сама) но приезжаю всегда за несколько часов, потому что не люблю торопится и волноваться, что могу опоздать, кроме того, я люблю по магазинам походить, купить что-то из косметики, алкоголь, сумки, украшения. . люблю перед вылетом посидеть в любимом пабе ирландском выпить асти мартини не спеша)) ) в общем я часа за 3-4 всегда приезжаю и не спеша все делаю

Виктор Переездов

за три часа-это норма

Игорь Захаров

За три часа, а что касается мест, то в билете указано где вам сидеть)

Сергей Андриенко

В России - за 2 часа, в Таиланде, например, за 25-30 минут...

Владимир Додонов

обычно за 1,5 -все успеваю пройти и даже остается время.. места мне не принципиально. , не люблю долго ждать сидеть в зале ожидания.. .
правда последний раз когда полетела в Израиль, не знала что уже в домодедово будет служба безопасности и полный допрос, приехав за 2 часа прям впритык успела из-за этой волокиты...

Сергей Ершов

За три часа

Николай Клягин

Если занять хорошие места, то онлайн регистрация, если конечно есть в данной авиакомпании, а так за 2-2,5 часа, раньше все равно регистрация не начнется

Га
Галина

онлайн регистрация по интернету - не обязательно раньше приезжать...

Екатерина Степченкова

часа за два -три...

Денис Махмутов

При международных рейсах нужно быть в аэропорту за 3 часа, при внутренних-за 2.
Он-лайн регистрация в помощь, сами себе места выберите, начинается за сутки. И тогда можно приезжать немного позже.

Элен Малькова

Если вылет утром, то вечером я уже в аэропорту. Если аэропорт близко и легко доступен, как в Геленджике, то за 2 часа. В Москве люблю иметь большой запас времени не менее 6 часов. Вам правильнее задать вопрос и научиться регистрироваться на посадку еще дома через компьютер за долго до вылета самолета.

Александр Мизерник

Регистрируемся он-лайн, а хорошие места можно и последними получить, как повезет.

Сергей Чунту

за 1 час, регистрация, а чего там сидеть по 3 часа раньше не улетит

Ол
Олег

За 1,5 - 2 часа достаточно