Дмитрий Славкин

сколько времени нужно на пересадку в аэропорту?

Сколько времени нужно на пересадку в аэропорту, если лететь из Киева в Минеральные воды через Москву. Пересадка в одном аэропорту во Внуково. С учетом . что нужно забрать багаж и пройти таможню. Хватит ли трех часов? Спасибо.

Ольга Проничкина

да вполне хватит но можно прибыть и по раньше я прилетала за три с половиной часа мне хватило даже в дьюти фри успела побывать