Настя

сколько времени проходит с момента прилета и до выхода из аэропорта?

Надежда

А это смотря в каком городе. Если 2 самолета в сутки-то пока не выгрузят багаж. А если крупный город, международный аэропорт, могут быть задержки. Но больше 2 часов я нигде не сидела

Natali Shapar

от 20 минут и до 3 часов
в среднем 40 минут

Руслан Зайцев

если быстро пройти паспортный контроль и сразу чемоданы на ленте найти то пол часа=) если чем либо проблемы, то можно и на 2,3,часа там затусить)

Алена Киевская

Смотря в каком городе. С среднем 1-2 часа. Удачи!

Олег Андрейченко

Соглашусь со всеми) ) Зависит не только от Аэропорта но и от страны.. . рассчитывайте на самую большую задержку - до 2х часов ))

Михаил Сергеевич

в Домодедово, например, в лучшем случае - час.

Любашка Кислякова

у меня постоянно получалось 1,5- 2 часа