Татьяна Санникова

Хватит ли 40 минут на пересадку в аэропорту Дубая с момента прилета до момента отправления следующего рейса?

Прибытие Доха-Дубай 17:10, отправление Дубай-Москва 17:50. Багаж небольшой, весь с собой.

И вообще один ли там аэропорт? или можно попасть на разные и пролететь точно?

Прилетаю Катаром, вылет Эмирейтс

Сергей Польников

если это единый рейс Доха-Дубай-МСК, то они вас всех пассажиров своего рейса первоочередно, чуть ли не за ручку каждого посадят в самолет. Его могут и задержать, пока всех не разместят. Не волнуйтесь. У катарцев много таких рейсов

Юрий Сунцов

40 минут точно мало. Не знаю какой аэрпорт в Дубае, но даже в Берлине в аэропорту Тегель (он небольшой) мне 50 минут хватило еле-еле (паспортный контроль+досмотр)

Константин Юрин

В Дубае три терминала, если летите Эмирейтс -проблем нет

Константин Сеткин

там огромный аэропорт, заблудится очень просто даже бывалым.. . правда, мы успели из аэропорта Абу-Даби переехать в аэропорт Дубая и улететь на Маврикий за 2.5 часа, но это уже экстрим...

Нур Алмаматов

вряд ли хватит - НЕ РИСКУЙТЕ

Светлана Писанова

там 3 терминала, скорей всего терминалы разные. если авиакомпания одна то подождут, если разные то даже если возьмете услугу мархаба сервис, то есть шанс опоздать. Поэтому лучше поменять билеты.

Илья Бузенков

Если со здоровьем все нормально, то хватит 40 минут легким бегом

Лиана

возможна смена терминала с 1го на 3й. если билет НЕ единый-лучше не рисковать

Александр

Если с Эмирэйтс то хватит! в крайнем случае оплатите машинку довезут куда надо мигом!