Дмитрий Данилов

Подскажите названия отелей Турции недалеко от аэропорта. (до 40 минут езды)

Вирус Касперского

Ну если Вам нет ни какой разницы где этот аэропорт, лишь бы он был именно в Турции, то самые близкие находятся непосредственно на территории аэропорта, обычно это сетевые отели типа Новотель или Парк инн, там даже ехать не обязательно, можно пешком дойти.

Ал
Александр

тимо рэзо

Дима

Стамбул. По Букингу от аэропорта Ататюрк смотрите районы Султанахмет, Лалели, Аксарай, Сиркеджи, Топкапы и т. д. Так же в районе аэропорта тоже полно отелей.

Pain

От аэропорта В КАКОМ ГОРОДЕ?? ? Или ты думаешь, что в Турции один аэропорт????

Та
Танюша

Дык, аэропорт-то в каком городе? Или Вы думаете, что в Турции аэропорт всего один?

Светлана Дамиан

Если аэропорт Анталии, то не далеко Белек, Анталия, районы в сторону Кемера (Бельдиби, Гейнюк) , все в приделах 40-ка минут, хотя на индивидуальном трансфере мы за 40 минут и до Алании ехали. Отелей там полно, выбирайте по бюджету.

Слава Горбачев

Если имеется в виду анатолийский регион, то отели а Ларе и в Кунду. Тот же Титаник, Сера, Конкорд...

Ольга Лисеенко

Не далеко от Анталии-курорт Белек-30км от аэропорта. Там практически все отели 5*и неплохие, только подороже чем в других более отдаленых курортах..

Александр

Как можно добраться с аэропорта Анталии до отеля " Доган" ?