Евгений

кто был с детьми в греции (или на островах) подскажите не очень дорогой отель с собств. пляжем, недалеко от аэропорта

Арсений Макаров

Недалеко от аэропорта? Тогда это только на островах Крите и Родосе, ищите там, в недорогих не жила, могу посоветовать из приличных.
Родос - аэропорт в 15 км, отель Эсперос-4 и Эсперидос-4(семейный с детьми) прямо на пляже. Эсперидос так это вообще сказка для детей и взрослых.

На Крите семейный - Малья Парк - 4, очень зеленый, с детским клубом, аэропорт недалеко

Евгений

Давай, езжай, там как раз у них есть нечего, страна-банкрот, приедешь туда и не вернешься.

Елена Соскова

В Греции пляжи муниципальные.

Kloyh Feoktistov

Cоглашусь с Викой.. . Вам подходят Родос и Крит.. . собственный пляж найти можно, но тогда бюджетно точно не получится)

Екатерина Конорева

1. Все пляжи в Греции принадлежат государству, а потому отелей с собственными пляжами там нет и быть не может. Все пляжи являются общедоступными.
2. Когда конкретно собираетесь ехать и что Вы понимаете под словом "недорогой"? Это сколько рублей и на сколько дней отдыха Вы готовы потратить?