Ольга Терон

На каком острове лучше отдохнеть в Греции? песчанный пляж, отдых с детьми (безопасность и развлечения) , мягкий климат.

Юляша Л

Здравствуйте!
Безопасно там везде. Пляжи так же есть роскошные на всех островах. Наибольший выбор отелей на Крите. Климат там посуше, чем на Корфу и Закинтосе. Родос и Кос со стороны Эгейского моря обеспечит комфортный отдых на контрасте жаркого воздуха и приятного прохладного моря.
Вы можете рассмотреть цепочку отелей Mitsis, Aldemar, Club salut, Louis.

Денис Евд

Ну, климат там везде мягкий и с безопасностью тоже везде полный порядок. А вот самый большой выбор отелей, - на Крите, безусловно. Хотя, найти отель, который во всех отношениях устроил бы и Вас, и ребенка (ну, там водные горки всякие, анимация и т. п. ) в Европе гораздо сложнее, чем в том же Египте и, тем более, чем Турции. Здесь отельеры, в основном, ориентируются на то, что туристы сами себя развлекают за пределами отеля.