Улан Чыйбылов

Сколько уйдет на транзитную пересадку в аэропорту Гонконга? Между прилетом плановым и внутренним рейсом 1,5 часа успеем?

Ss
Sssss

Несмотря на то, что Гонконг находится в Китае, внутренних рейсов из него нет из-за особого статуса.

Александра

Если без багажа ...

Виталий Башкиров

не пытался в авиакомпании узнать или у туроператора?

Регина Лукьянчук Шуран

Успеете. Аэропорт очень понятный, вылет со 2-го этажа. Прилет-на 1-ый. Все указатели чётко написаны. Прилетаете, сразу один из вас смотрит на табло-где посадка будет. Нравится мне этот понятный а/порт. Попробуйте зарегистрироваться и багаж сдать сразу в начальном пункте.