Миша Гаевских

При пересадке в аэропорту Стокгольма отказали в продаже алкоголя

Летели из Питера с Брюссель с пересадкой в Стокгольме. Зашли в Дюти фри, чтобы купить алкоголь и на кассе нам отказали, так и не понял по какой причине. Только понял что именно там и именно при перелете в Брюссель они его не продают. Подскажите что за законы у них и может еще где то такое есть?
Спасибо!

Викусик Вик

Таможенной границы между Швецией и Бельгией нету, поэтому и Duty Free нету (могут вообще не продавать, а могут продавать, но с Duty, то есть по обычной цене, как в обычном магазине) . Купите себе хрючева когда полетите домой из Европы в РФ

Паша Лапеев

и вы отказались лететь?

Светлана Коршикова

дути сри
работает без пошлин, только на выезд
из страны, зоны шенгенской. .
все верно
вот, если показал пасадочный талон на Питер,

продали бы легко!

Жанна Макарова

нечего пить! хочешь дебош устроить на борту? а то впаяют 20-ку

Диловар Шарипов

правила в Европе такие. Ханку будешь жрать дома н акухне