Яна

Есть вопрос. Куда съездить покататься на сноуборде за границу не дорого? Вылет из Екатеринбурга

Данил

Насколько недорого? Дешевле точно будет в России. Не забывайте, ещё нужно с визой слегка заморочиться. В Северных Альпах неделя на одного выйдет никак не дешевле 40 тыр на одного. Дешевле все бронировать отдельно: охотиться на авиабилеты и отели, например на авиапанда. ру можете прицениться, но затея непростая. Может проще тур найти, но все равно это не бюджетная поездка.

Да
Дарья

Зельден, Австрия.