Надежда Мусаева

Распространяется ли запрет на вылет за границу должникам на железнодорожный транспорт?

Что, пограничники должны ссаживать с поезда за тысячу км. от места проживания?

Ол
Олеся

Если выезд за границу ограничен - то неважно, каким транспортом вы пытаетесь выехать. Или вы полагаете, что сев в поезд, вы выходите из юрисдикции российского законодательства?

Артемий Липилин

Да хоть на ослике. Если у вас ограничения на выезд пограничники не пропустят. Высадят из поезда, а как будите добираться до дома ваши проблемы. Надо было заранее подумать о том что вам может быть наложено ограничение.

Татьяна Лебёдкина

Покупать билеты нет, тормознут пограничники забьют данные вашего паспорта в компьютер с базой "грешников" (впрочем опасаться быть в базе должников могут те, кого в судебном порядке заставляют погасить задолженность и чье дело суд передал судебным приставам)

Toshka

поедете обратно, значит..