Ильфак Асадуллин

В России запрет на выезд за границу распространяется на всех работников прокуратуры или на отдельные должности?

Подскажите, кто знает, в России запрет на выезд за границу распространяется на всех работников прокуратуры или только на определённые прокурорские должности?

Татьяна Левина

только на чайку

Алена Киевская

Ни на то и ни на другое этот запрет не распространяется

Олег Игнатов

Работники прокуратуры также, как и все, ездят за границу.

Калян Пятьдесятвторой

Если у Вас загранпаспорт не забрали на работе (чтоб Вы в "крымнаш" отдыхали или в Сочи) , то на Вас не распространяется.