Линзы Gelflex

как узнать есть ли запрет на выезд в Россию

у меня жена ходила без прописки месяца два хочу быть уверен сможет ли она опять заехать в Россию спасибо заране За Помощь

ей 17 лет не где не работала не где не училась Дочка родилась в Россий

КАК уточнить это есть или нет подскажите плз

Давит Кагзванцян

Если у нее гражданство СНГ, то ничего не будет, если не злоупотреблять. Штрафы принимающей стороне предусмотрены, а не посетителю. Первый обязан уведомлять о прибытии и убытии на почте