Людмила Базлина

Разрешены ли перелеты по России? при запрете вылета за границу имеется долг 50.000

Срочно нужно в Красноярск по работе

Кирилл Романчук

Конечно, разрешены. Ограничение только на выезд из РФ.

Марина Шуршалина

лети! Может денег заработаешь и долг свой выплатишь

Настюша Лёвина

Почему нет то, по России свободно хоть с 500 000 долгом

Maruf Mms

Наличие долга никак не ограничивает ваше право перемещения внутри страны, независимо от вида транспорта.

P.S. Почему здесь столько людей думает, что самолёты - это нечто особенное, стоящее вне обычных законов и правил, и при перемещении на них действуют какие-то особые законы?