Наталья Булгакова

Перелет по России при долгах у пристава

У меня проблема, есть долг по кредиту, обращалась в суд для пересмотра дела. У пристава дело зависло, т. к. до сих пор нет решения суда. Я живу в Астрахани, в конце ноября собираюсь поехать в Казань. Будут ли у меня проблемы в аэропорту? Пропустят ли меня?

Сергей Русинов

Наличие возбуждённого исполнительного производства в отношении должника не является препятствием для полёта на самолёте по территории России и за её пределами.