Liliya Kamenchuk

за свою работу судебные приставы берут 7 % от суммы долга в первую очереь или после погашения долга банку

Мария Писарева

Исполнительский сбор в федеральный бюджет взыскивается после взыскания основного долга

Юлия Мунтян

приставы с момента возбуждения исполнительного производства дают вам возможность погасить долг в течении нескольких дней, дней 5-7 - точно не знаю. Если в течении этого срока вы не оплачиваете задолженность тогда берут 7%

Andrew

Исполнительский сбор взыскивается после погашения основного долга.