Aizada Darieva

Как ВСДшники переносят долгие перелеты?

Подскажите, у меня частенько скачет давление и пульс от смены погоды, от стрессов. Это в мои-то 19 лет. Скоро предстоит долгий перелет в Доминикану. Как вы переносите такие перелеты? Что помогает, чтобы чувствовать себя нормально?

Галина Иванова

отлично
бери больше книг и видео
новопассит и драмину

Соня Филаткова

забудь про ВСД и всё будет прекрасно, Доминикана... но океан прохладный, всегда