Сергей Иванов

Обращаюсь к ВСДшникам.

Народ, хочу поделиться с вами переживаниями. Дело в том что этим летом предстоит 4х часовой перелет в питер. Я никогда раньше не летала и потому боюсь. А еще у меня пониженное давление (100на70) при котором я ся нормально чувствую и в ПА нехватка воздуха и похолодание конечностей. Может дадите какие советы?

Зи
Зинфира

Примите снотворное и не заметите, как окажетесь в Питере.

Арзу

у меня такая же проблема.... и мой друг это психиатр.... не знаю, тебе поможет только врач, самолечением лучше не заниматься ..

Арзу

ну и что? ВСД не заболевание, а комплекс симптомов и есть у всех практически. А страхи и фобии это по части психотерапевтов.

Айдай

я сама с заскоками, летаю по 8 часов, самое страшное это взлет и посадка, на взлете купи какой ннебудь леденец, соси и отвлекайся, я так делаю, кипишь главное не наводи, легкое успокоительное тоже можешь выпить