Ольга Щербатых

Что мне делать и куда обращаться?

Мне врач протезист поставил мост при этом испортил здоровый зуб, в платной поликлинике! Что мне делать и куда обращаться? Альфа-клиник люди не ходите туда!

Св
Светлана

Это тяжелый вопрос, дело как правило не в самой клинике а в специалисте который производит те или иные манипуляции.
Есть вероятность исправления данной проблемы именно там где вам навредили, напишите заявление с вашими требованиями на имя генерального директора и пусть другой специалист вам все это исправляет.

Милашка

Сначала Вам нужна справка фиксирующая дефект, а потом хоть в суд, хоть в отдел потребителей за некачественное оказание услуги, а вообще можно обратиться к ним и договориться)

Gulizar

око-за око, зуб-за зуб

Лилия

К сожалению некуда. Это сеть таких подонков, которых наверно надо просто расстеливать. Просто надо знать куда идти протезироваться, а это не всегда удаётся.