Марина Бухтина

парни обращают внимание на брови?

так то они у меня аккуратные, но сверху постоянно растут маленькие волоски. я их щипаю, естесствено, он не увидит? придаст значение. сверху коротенькие волоски, которые пока не отрастут трудно захватит пинцетом

Св
Светлана

Не парься, главное что не как у брежнева и не сростаются вместе))

Ма
Мадина

Ну не в первую очередь

Виктория

главное что б ухожены были, подстрижены и расчесанные )

Карина

если у тебя монобровь, то твоя привлекательность=0, а если у тебя с этим все в порядке, то мы просто не замечаем этого и воспринимаем, как должное