Олег Мягков

Девушки к вам обращаюсь, да может и парни знают=))))

Есть те, кто клеил накладные ногти (типсы) ? скажите, почему они у меня быстро отваливаются? ? Что нужно делать, чтобы они дольше держались??

Да
Даша

Во-первых, сама себе типсы качественно не приклеишь, т. к. воздух все равно попадет между ногтем и типсой.
Во-вторых, девушки с накладными ногтями по-другому должны брать предметы. На словах это сложно объяснить. Обрати внимание как это делают другие девушки и ты поймешь как продлить "жизнь" своих ноготков.

Оксана

Купить другой клей, и попробовать)

Олеся

приварить... сваркой... ну на крайняк моментом))) маме на месяц хватает)))