Иринка

Как нельзя обращаться с девушкой? Парни, как на Ваш взгляд нельзя обращаться с девушкой?

Mike

Как девушка не хочет, так и нельзя)
Вкусы у девушек по поводу обращения к ним самые разные 🙂

Александр Юрьевич

Обращайся так как хотел бы чтоб обращались с твоей дочерью

Али Алиев

Как быдло нельзя общаться с девушкой, эгоистично нельзя общаться с девушкой, да проще сказать как можно общаться с ней!))

Георгий Карасени

Это долго описывать конкретнее))

Роман Ибрагимов

Солнечный, Да. Только говорят одно, но на самом деле хотят другого.

Рома Устинов

Вот тебе яркий пример как нельзя: https://www.youtube.com/watch?v=rVdvAhaAq28&list=PLiRvoav4nz7qESzVSp39k84IjV4bBA2NC&index=6
Советую всем посмотреть!