Дмитрий Росляков

Парни, дайте совет, как на ваш взгляд)

Мне нравиться парень. У него есть девушка, но мне кажется что с этой девушкой они не так уж и счастливы. Что делать:
Изминится и отбить (Так сказать бороться за свое счастье)
Ждать пока разойдутся
Или же оставить все как есть (Не лесть в чужое счастье)???

Алексей Михалев

Вообще! Добивайся! Ведь если он её любит, то тебе пошлет куда по дальше) ) А если клюнит, то дожимай и он твой)

Светлана Грозненская

а как ты решила отбивать? кулаками?

Юл
Юлия

Если хочешь счастья для себя то конечно же отбей, если сможешь)

Наталья Калинина

Можеш попробовать отбить, но вряд ли после этого ваши отношения долго протянут.