В.
Валентин ...

С парнем встречаюсь 9 месяцев, но есть проблема, дайте совет..))

Мы начали встречаться через неделю после знакомства, до этого парней не было у меня, он за мной не ухаживал, романтики у нас не было, он очень консервативный, у него все серьёзно, романтика и цветочки для него бестолковые вещи. Когда мы начали встречаться мне очень льстило то, что он обратил на меня внимание, с самого начала отношений он говорил что я ему нравлюсь, что я такая прекрасная, прои этом поступки были противоположные, ему было лень выходить со мной гулять, а когда я приходила к нему, всегда уходила домой одная, потому что ему было лень меня провожать домой (я живу в 15 минутах от его дома), я всегда с ним из-за этого ругалась, а он просто говорил, что идти мало, что типо сама чтоли не дойду!! а сам садился в интернет
Честно скажу мой парень скучный, да я и другой жизни не знала, потому что никого до него у меня не было, поначалу всё устраивало.
Недавно я устроилась на работу и там очень многие парни начали обращать на меня внимание, они веселые интересные, один подвозил меня до метро на машине, другой со мной просто флиртовал и мне понравилось общаться с парнями (Наконец-то на меня начали обращать внимание!!!) Я очень хочу романтических отношений
Я своего парня люблю, но теперь незнаю что делать, я сейчас совершенно точно понимаю, что мне с ним жутко скучно, ну разве может быть весело с парнем, который любит только валяться на диване и сидеть в интернете, да и взгляды на будущее у нас разные, я считаю, что брак это очень важная составляющая семейной жизни, а он считает, что в паспорте штамп не нужен
при этом он очень хочет детей, мне постоянно об этом говорит
Он ещё не знает, как я общаюсь с коллегами, он надеется на счастливое будущее, каждый день говорит, что мы будем очень счастливы
я тоже раньше поддерживала разговоры о детях, а сейчас он чувствует что мое отношение немного изменилось, но что теперь делать я не знаю
Подскажите пожалуйста!! Мне 21 ему 28

Сергей Hunterович)))

А он работает или нет? От кого главный источник заработка? Если от него - он настоящий мужик. Русский мужик. Немногословен, практичен и объективен. Если не работает - просто ленивый дебил. Но совет тебе тут не нужен, решай и оценивай сама. Прими решение тоже сама.

Ольга Родникова

Это патологический лентяй. "МЫ будем счастливы" только ТЫ всё сделай, а я полежу. Детей ОН хочет, а рожать и воспитывать ТЕБЕ! Так что от такого "парня" нужно избавляться и найти настоящего! Проводить ему лень.. . Я например провожал свою Первую Любовь не до подъезда, а до квартиры! Знаете почему? Да просто, чтобы ещё 1,5 минуты побыть РЯДОМ, пока едет лифт!!!

Дмитрий Кондраков

Через девять месяцев обычно у всех проблемы "вылазят" срок потому, что называется.

Тв
Твоя

кажись это не твой парень, ищи другого и поделом 🙂

Игорь Савенок

возможно дело тут в вашей разнице возраста, 28 летний мужчина уже много чего повидал и романтический конфетно букетный период ему не интересен, он более серьезней ко всему относится... но вот то что он не может удосужиться проводить тебя это как то вообще не по мужски что ли, даже вопреки тому что 15 мин ходьбы.. . и вот то что он жениться не собирается тоже не нравиться, я вообще категорически отношусь к обычным гражданским бракам, то бишь обычного сожительства без обязанностей перед друг другом.... подумай хорошо взвесь все, если сможешь смириться с его странностями то оставайся с ним, если нет, то тебе 21 год ещё только, успеешь найти своё)))

Igor Igorov

28 лет! Да он неудачник, лентяй и абсолюбно бесперспективен. "каждый день говорит, что мы будем очень счастливы ",да лучше бы каждый день сделал что то хорошее, а говорить можно всё что угодно, и лёжа на диване мечтать о небесных кренделях. Выйди за такого, так проклянёшьвсё на свете. Беги от него, хотя просто иди, он и жопу не поднимет догнать и вернуть. Такие только себя и любят, а ты или другая ему похеру, главное, чтоб пузо набито и диван рядом.