Отношения

Встречались 9 месяцев...Расстались...Предложил познакомиться с его другом....

ну знаете, я лично думаю, что чувств у него к вам никаких не было, если решил"передать"вас как вещь! вывод прост, что вы ему не нужны, а отмазывается этим, т. к считает наверное вас хорошей девушкой и было как-то жаль вас просто так бросать, вот и нашёл так сказать"выход из ситуации"...только вот неплохо было бы учитывать и ваше мнение! я бы не стала встречаться с тем другом-даже если бы он мне нравился... как-то унизительно... ну в принципе, дело ваше, это всего лишь моё мнение) удачки вам! найдёте нормального парня ещё!;)
Rovshen Muhammetkulyew
Лучший ответ
значит не хочет тебя. и чтоб не бросать как тряпку.... отдает в хорошие руки друга....
Erkin Joraev
нет. он просто БЫЛ в твоей жизни...
N@t@shul'k@ Жабина
Соглашайся. Пусть поревнует, может проявиться ещё любовь. А вдруг у вас с другом всё получится? Ведь так и замуж выходят, за друзей своих бывших. Я слышала много таких случаев)))
Оксана Кудрякова Если он сам предлагает познакомиться с другом, значит вряд ли он будет ревновать, а потом тот друг ее познакомит еще с друзьями и тогда всё.
Я бы на твоем месте не рисковал бы, у мужиков есть такое понятие как подарить подругу товарищу. Я бы для серьезных отношений не встречался с девушкой которую ...мой товарищ.
Ярослав Л
Сергей Павлов Жестокие у вас, мужики, понятия.)
Я считаю парень поступил очень некрасиво. Своим поведние он оттолкнул вас от себя, может быть так даже лучше для вас. Не обращайте внимания, земля круглая. Еще на коленях приползет, но место будет занято действительо достойным человеком.
Соня Туфанова
Вы что- -котенок? Надоело - в хорошие руки? С ума совсем сошли! А потом друг передаст другу и так дальше, по кругу? Бегите то него куда глаза глядят! Имейте же хоть каплю достоинства!
Сергей Павлов Вот-вот! Я ведь не котёнок! Похоже, что для него женщины- это не люди, а что-то другое.
ХОРОШО НЕ С ПАПОЙ! Гоните их обоих. Если вы приглянулись другу, что же он сам об этом промолчал? А это называется "На тебе боже, что нам негоже! "
Сергей Павлов Как Вы написали- так гадко на душе стало....похоже что он действительно очень нехороший человек....
От него хорошего не жди.
Роман Андреев
я бы на это не пошла
Jelena Dubova
Спроси у него в открытою, но не позволяй себе и его другу пользоваться собой до свадьбы . (может получиться так, что они тобой пользуются )