Отношения
Во всех мужчинах есть недостатки,познакомилась , встречаемся почти месяц,не пье,т не курит , жду подставу это параноя?
расслабься!)))
конечно параноя
да уж ))) с таким отношением к мужчинам ты еще продолжаешь знакомиться?? ? ))) жесть! )
ты знаешь - я тебе рекомендую жить по другому принципу - ищи в людях только хорошее и никогда не акцентируйся на недостатках! ! и тогда тебя будет окружать множество прекрасных интересных людей! )
ты знаешь - я тебе рекомендую жить по другому принципу - ищи в людях только хорошее и никогда не акцентируйся на недостатках! ! и тогда тебя будет окружать множество прекрасных интересных людей! )
а что человек некурящий и не пьющий всё ещё подозрения вызывает....
когда от триппера лечуца, пить и курить нельзя, если чё.
Вам бы вот не курящих да не пьющих . Наверное сама заливаешь ого го
нет это опаска, и это нормально, просто нет идеальных мужчин, они на протяжении всей нашей жизни портят нам нервы
Могу даже подсказать какой - он точно зануда. Современем сама убедишься.
Не. Это здравый смысл. Твой разум точно знает, что идеальных людей не бывает ))) Жди... Скоро проявится )))
спортсмен что ли?
Нет не параноя, у каждого есть свои недостатки, главное это как ВЫ к ним отнесётесь и сможете ли их просто незамечать.
о, да ...но можно вылечиться-
прокрути в голове что он уже совершил все злодейства мира и,
и прости его )))))))))))))))))))))))))))))
прокрути в голове что он уже совершил все злодейства мира и,
и прости его )))))))))))))))))))))))))))))
Если не курит и не пьет, то обязательно будет какой-то другой бзик!! ! Только какой?!
Зачем ждать, если все хорошо? Возможно нужно отнестись проще, ведь когда человек любит, он не видет недостатков в своем любимом, разлюбите, тогда найдете! Но я советую не искать!!!
Похожие вопросы
- Мужчина,с которым девушка встречается 3 месяца,высказал упреки,что она не готовит еду и не моет пол у него в квартире
- Я влюбилась в парня, встречались мы месяц, но взаимных чувств я могу и не ждать, по началу мне было все равно на него, п
- Мы с парнем познакомились в знакомствах,встречаемся 3 месяца,но
- Мужчины, вы бы стали встречаться с такой девушкой? ? Допустим, она, как вы и хотите: не пьёт, не курит, сидит дома
- Как выбрать из двоих мужчин и не ошибиться? встречалась с 1, случайно познакомилась со 2 и влюбилась, рассталась с 1, но
- Встречались 9 месяцев...Расстались...Предложил познакомиться с его другом....
- Встречаюсь 2 месяца с мужчиной
- Девушка ушла к другому после 5 лет отношений. Стоит ли возвращать её, если она уже с другим встречается один месяц
- Как обсудить с мужчиной дальнейшие отношения? Встречаемся два месяца.
- Мужчина в 36 лет живет с мамой. Мы встречаемся 2 месяца, и он только сейчас мне об этом сказал. Что мне делать?