Отношения

Как обсудить с мужчиной дальнейшие отношения? Встречаемся два месяца.

Сразу дали понять, что не я ни он регистрироваться не собираемся. Жилья как такового своего нет, ни у него ни у меня. Я живу с родителями, он снимает комнату (короче коммуналка). Переезжать к нему не собиралась. Мужчина постоянно работает, его все устраивает. Я тоже дома не сижу. Но сейчас стал постоянно контролировать где я и что я делаю, если честно это напрягает. Вот вроде мужчина не плохой и все устраивает. Кроме расстояния и постоянных обид, что не могу у него жить постоянно. А как проживать женщине в квартире где еще два квартиранта. Мне это не удобно, да и не привыкла я. Что делать не знаю честно. С родителями так и не познакомила так не молодые . Да и паспорт так и не дает. Или женат или возраст свой скрывает. Хотелось бы совета от мужчин и женщин
Стоит дождаться когда у мужчины будет хорошее настроение и выбрать для разговора удобное и комфортное для него место. В диалоге начиная с нейтральных тем плавно перевести разговор на тему, какими он видит ваши отношения в будущем. Если ответ вас устроит мягко предлагать мужчине погрузится в приятность таких отношений (в красках описывая все положительные моменты) и деликатно дать понять, что они таковыми будут если вам никто не будет мешать строить их. В частности, отдельное жилье, которое может способствовать развитию ваших отношений будет, как нельзя лучше отражаться на отношении друг к другу. Да, и в отдельное жилье можно привести друзей и родных.
Виталий Долин
Лучший ответ
А зачем тебе его паспорт? если вы оба решили что жениться не будете, и квартиру искать для того чтоб съехаться тоже ?
А что здесь разруливать, все вроде бы довольны!
Колян не торопи события . Жизнь сама разрулит .
Алена Аверьянова Да я и так не тороплю
Зачем ему инфантилка, которая от маминой юбки никак оторваться не может?
Алена Аверьянова А мне зачем мужчина который решить не может как мне от юбки оторваться
пусть всё идёт своим чередом..
Алена Аверьянова Вы не поверите как мне это тяжело дается. Я так привыкла, чтобы все по полочкам было.
Мне кажется, что если у вас нет к нему чувств, то лучше расстаться. Зачем вам "чемодан без ручки"?!
Алена Аверьянова вот именно что есть, но не уверена что у него есть
Контроль как следствие патологической ревности означает низкую самооценку у мужчины, так же как и желание что бы переехала в худшие условия. Контроль можно подавить только доминированием, то есть вести себя уверенно и жестко и коротко сказать что требование переезда в худшие условия и контроль надо прекратить, это разрушает отношения. В разборки по этим вопросам не вступать. Если будешь оправдываться и уговаривать, давление будет нарастать, пока отношения не разрушаться. Отношениями должен управлять мужчина, поэтому вина за их разрушение всегда на нем. Если уходит женщина, значит он ее вынудил. Он должен найти такое решение, которое тебя будет устраивать.