Отношения

Хочу обсудить тему верности в отношениях или просто выговориться, может найду единомышленников.

Лично для меня не нормально, если партнёр интересуется кем-то другим, общается открыто с противоположным полом. Если уже ты сделал выбор, то зачем общаться с кем-то ещё ? Поэтому многие пары и распадаются, влюбляются в других и прочее. Поэтому в отношениях есть ревность.
Ещё для меня не нормально, если другой партнёр смотрит на других ( это касается парнем в основном ), смотрят на голых женщин, задницы и груди различные. Смотрят порнографию, просматривают фоточки различных девушек и любуются ими. Мне кажется, что безнравственно по отношению к своей половинке. Так же и к девушкам, если они любуются другими парнями ). Это занижает самооценку одного из партнеров.
Я никого, конечно, осуждать не буду. Люди разные, для кого-то нормально то, для кого-то это. Если вы не согласны, то можете ничего не писать. Просто буду рада встретить тех, кто считает так же )
Ну вот лично меня такие отношения никак не ограничивают, не давят на меня, я могу годами общаться только с одним человеком, с которым состою в отношениях и не смотреть не других) а вы как ?
совершенно с вами согласна!!!
Гульжигит Кенжибаев
Лучший ответ
а у нас глаза не зашиты
Яна Часовских
то есть ты не будешь работать, ходить по магазинам, вращаться в социуме? Не в состоянии сделать простейшие звонки по телефону и прочее?
Так какая от тебя польза то.
Вадим .
Так категоричной быть нельзя... т. е . неправильно ...все люди разные, и у всех воспитание разное... У всех людей на планете свой характер... То что для одного хорошо, для другого плохо... кому то смешно, а кому то плакать хочется. И те кто смотрит порнографию, или фото голых девушек, необязательно их смотрят с целью чтоб заниматься с ними сексом... Верность и нравственность.... это одно... а культура и понимание её это другое.... нельзя путать такие понятия как красота и пошлость. Кто то смотрит на фото обнажённой девушки, и видит там красивое обнажённое тело девушки, а кто то смотрит тоже самое фото, и думает о сексе с ней....
My Last ... Question!
Akbope ()()()()()()()() Не существует ни одного придурка мужского пола, который бы рассматривал картинки и видео голых девушек с целью получить "эстетическое наслаждение", это бред. Только картины великих художников способны вызвать это самое эстетическое, в остальных случаях смотрят из похоти.
Нужно переселиться в лес.
Ирина Кашицына
Уже с самого начала не согласен. Каждый человек должен иметь постоянное право выбора, независимо от наличия отношений или брака. И не оглядываться постоянно на обиженок. А измена - это бросить в беспомощном состоянии, а не переспать с кем хочется.
Что касается ревности - эгоистичная претензия на обладание порождает ревность, а отнюдь не любовь. Да, именно так, более 90% окружающих нас людей не любят а хотят обладать.
Мужчине никуда не деться от собственной природы. Все эти женские округлости и формы для нас привлекательны независимо от всяческих условностей. Думать иначе - обманывать себя.
Потому и смотрят порнографию, и рукоблудят имея рядом девушку. Такое поведение тесно связано с доступностью "продуктов" в интернете и эксплуатацией женского сексуального образа в реале, это наша беда, человечество выбрало разложение.
Твоё мнение - блеяние овцы из стада с общепринятыми взглядами на мир и отношения, прости за прямоту. И единомышленников у тебя много сама знаешь, переливай из пустого в порожнее на здоровье.
Yuriy Yura
люди разные бывают. и разные поступки . кто то однолюб а кто то нет. кто то ищет половинку всю жизнь а кто то меняет через пол года каждые