Отношения

Хочу просто выговориться и узнать мнение людей.

Мне почти 21 год, у меня не было не разу девушки, знакомлюсь когда, взаимностью не отвечают, может конечно лицом не вышел не знаю, но отговорки у девушек разные, я не знаю почему так, у всех моих друзей есть отношения, у меня нет, мне завидно, хотя завидовать грех, я не ною, просто неправильно как то все, что мне менять, как быть? Никто со мной не хочет знакомиться. Обидно.
Даю тебе железный совет:
Найди себе хобби. Но только такое, которым могут и девушки интересоваться.
Начни жить, и радоваться жизни, такой какая она есть.
Спустя, какое-то непродолжительное время, после того как эти два пункта будут выполнены, спутница у тебя по-я-вит-ся (для девушек совет кстати тоже действенный)!
Ни девушки, ни парни (нормальные) не горят желанием знакомиться с теми у кого взгляд и выражение лица, говорит "срочно! мне срочно нужны отношения!". Все хотят себе жизнерадостного партнера, у которого глаза горят.

PS. Общайся с девушкой не как с девушкой, а, в первую очередь, как с человеком.
Сергей Николаев
Лучший ответ
Валентина Кузнецова Вот именно. Видимо, никто из девушек не горит желанием создавать пару чтобы посоревноваться с друзьями автора вопроса.
Вы просто ещё не встретили ту, которая вас полюбит!
Юлия Щербина
Марат Каергулов 21 год не встретил пздц
еще не вечер все наладится
Alexsandr Shelkovnikov
Ну как, выговорились? Теперь вперёд с девушками знакомиться!
Ira Popova
просто надо подождать. Запишись в спортзал. Там бывает много симпатичных, спортивных девок. Неиспорченных. Там и найдёшь. Заодно окрепнешь..
даже красавцам не дают сразу
Вероятно, у тебя в момент знакомства слишком голодный вид. Вот девчата и шугаются.
Выход: Попроси девушек друзей познакомить тебя с их подругами.
Причины могут быть разные. Но скорее всего не умеешь ты знакомиться. В чем причина можно сказать только посмотрев со стороны как ты это делаешь. Сними знакомство на видео, со стороны будет виднее.
Айнур Астаева
сейчас такая проблема у очень многих мальчиков
Natalia Terzi
Кто успел тот и съел остальных прибрали таджики.
Ирина Моисеева
Ты молод и силен. У тебя вся жизнь впереди. Не унывай ты так, не ной. Всегда будь оптимистом и позитивным человеком.
Курсы пикапа
Julia Julia
тебе надо где люди живут... бросай свою деревню
Не правильно знакомишься
ебало свое видел?
Марат Каергулов Да, лицо у меня нормальное, а ты онанист е*баный сидишь школьник сучий и говоришь гадости людям
все еще впереди. не переживай. может отчасти проблема и в тебе может пытаешься завести отношения как говорится не стеми
Alexandr Blokhin
Рассмеши девушку и попрет.
###big Den###
Может у тебя мало денег и живешь за городом?
Марат Каергулов Живу в городе. денег конечно не много, но хватает.
Юрий Лытов Ага, у меня бабник за городом жил. Отказалась к нему ездить
знаешь, если хочешь понять почему, тебе просто надо посмотреть на себя объективно и честно

возьми зеркало перед другим посмотри на себя сбоку сзади итд

может ты сутулый сильно, может изо рта воняет

есть что-то

ну либо ведешь себя не как сдержанный мужчина а как клоун тупой

отговорки девушек не слушай, ты либо им нравишься либо они несут херню

вывод один, работай над собой, тогда все будет, соблазнение тяжкий труд
наверно самая тяжелая вещ по жизни когда тебе приходится задействовать 100% всех своих сил

да и еще посмотри как двигаются ведут себя красивые мужчины имеющие успех у женщин, много для себя поймешь

подсказка - сдержанность. выдержка, юмор
Не торопись! И любовь сама придет к тебе, не ищи. А то будут отношения в одни ворота, выкачают бабло из тебя и посмеются. Радуйся жизни, все будет еще!
Людмила Пак
Марат Каергулов Все равно. мне 21 а девушки не было. Ну как так.
Sergey Arkin Я 29 лет всё ещё надеюсь. Наверняка есть в этом мире девушка которая примет меня таким, какой я есть! И я её приму несмотря на её недостатки. Просто мы не знакомы друг с другом.
Обновляйся пересмотри свои взгляды на жизнь, своё мнение о девушках, свои мысли негативные в позитивные ...возобновляйся ...прощай тех кто тебе причинил боль и отпускай, думай больше о радости жизни, чем ныть, что, вот Я один .думай что я могу делать сейчас для себя, чтобы улучшить мою жизнь, и тогда ты обретешь любовь .Ведь прожить жизнь в удовольствие и в радости это не только девушки .
Kalbibi Bekova
Не расстраивайтесь по такому поводу и знакомьтесь с чуткими тактичными девушками, например, в библиотеке, театре, на встрече литераторов и т. п.
Анна✌️
Оксана Тулик В зоопарке еще можно. Там где написано: "Осторожно, крокодилы!"
как ты знакомится начинаешь, расскажи
Сергей Гирба
Марат Каергулов Общаюсь нормально, во мне проблема во внешности.
И не стоит даже общаться. Одиночество даровано Вам судьбой. Радуйтесь, ибо одиночество - механизм саморазвития.
Найжешь ещё ту самую.
Все еще будет у тебя все будет хорошо ты найдешь себе ту которая полюбит тебя и будет у вас счастьетебе просто надо перестать бояться знакомиться с девушками и тогда все получится
У тебя все впереди!! 21 год-красота!! Супер! Чуть больше уверенности, напора, и все будет норм.
*гульнара *
Галина Ундакова У моего бати друг - 50 лет и не было девушки, так что 21, тоже не все хорошо
слушай ну видимо еще не пришел твой человек)) терпение мой друг)
*)
*(Лерок )*
Марат Каергулов Мне 21 год, у всех друзей есть девушки, а я как белая ворона.
*(Лерок )* че ты ноешь ))) мне вот тоже 25 лет все там мои подруги замуж выходят детей рожают, парни почти у каждой есть ))) но я не сижу и не говорю что мне плохо и у меня нет никого и я как белая ворона, я живу и радуюсь жизни и тебе советую!!)))
Ещё не встретили свою единственную, до 30 можете не встретить, иногда в 35-40 встречают, а на так "переспать" есть проститутки
Марат Каергулов Мне это не надо. Я хочу отношений, мне надоело жить для себя.
Sergey Arkin У меня в городе нет проституток, и знакомиться не с кем все сплошь замужние и с детьми.
Не надо Вам ничего менять, это временное явление, а нынешние девушки некультурны, хотят много денег, квартир, машин, дач. Вы лучше совершенствуйтесь. 21 год - не приговор.
Марат Каергулов А меня все это мучает.
Я тебе честно скажу, без обид, просто ты, видимо, ущербный и отталкиваешь своим видом девок. Вряд ли ты найдешь кого -то путного. Лучше вообще забудь о девках и займись какой-то полезной работой.
Бабы, капризные пошли.... вот как 40 им настает, они такие сговорчивые становятся....
Сергей Stf
Марат Каергулов Ты меня пугаешь. какие 40 лет?
Знатоки.... Мне тоже говорили, что типа не парься, найдёшь.... и хер там, хер ...
Всему свое время.
Aleksandr Kolyasnikov
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
в таких ситуаций сложно говорить, потому что все люди разные, и почему именно у тебя нет и не было девушки не ясно. Может ты через чур застенчивый, может просто энергетика отталкивающая, может в тебе страх общения с противоположным полом живет... услышь себя, все равно лучше чем ты сам - никто тебя не поймет.
ты еще молод
Марат Каергулов 21 год, бл* у всех в 18 19 20 отношений уже много было, а я как *блан без девушки.
Марат Каергулов Да все равно. Хоть какие то отношения.
Есть универсальный 100% способ, перестань онанировать, через 2-6 недель, у тебя пропадет все твоя застенчивость, и ты начнешь походить на альфа самца, и не будешь потом думать что девушка сказать, что сделать. Сами будут подходить знакомится, т. к. тестостерон за края будет литься, Главное вытерпи это время и все.
Оксана Тулик А когда они к тебе подойдут, то сразу начинай онанировать, пока не убежали.
Sergey Arkin Хрень это всё, я уже пробовал так, только нервозность усилилась и появилась бессонница. Мне 29 лет а я ещё не целовался.
я конечно не спец)) но все же, пересмотри то как ты ведешь себя с девушками, общайся нормально, рассмеши, будь самим собой, дерзай)
Марат Каергулов Это я умею, я не знаю, как начинаю например в вк писать, сразу смотрят. И все не отвечают не общаются
К чему тебе это надо? Лучше всего - это жить ради себя, это просто нужно понять. Получай от жизни удовольствие - живи так, как тебе будет удобно. Не порть себе жизнь кандалами любви и брака. Это ни к чему, ты сразу себе обеспечиваешь пожизненную клетку. Я например, уже давно закончил школу и институт. Все мои одноклассники уже давно женаты, имеют детей, и когда смотрят на мою беззаботную жизнь - завидуют. Я могу позволить себе все, что угодно, я живу в свою удовольствие, а они, увы, по своей же глупости, заковали себя в наручники и бросили в клетку. Короче, я тут устроил лютую тавтологию, ну, я надеюсь ты меня понял.
**нюська **
мы выбираем, нас выбирают...
Orif 3030
Спортом занимайся. На крепких и здоровых мужиков всегда смотрят.
Соверши суицид;)
уверенности мало полюбому
Айжан Мадиянова с какого ты города?
Айжан Мадиянова М полюбому, я знаю тебя!!
девушки любят ушами
больше читайте художественной литературы.
лучше стандартную классику - книги сделают свое дело)
Удачи)
Марат Каергулов Читаю много, психологию и т. д не помогает
Оксана Тулик Будешь как бальзаковская пенсионерка от вида собственной пиписки в обморок падать
нет мужских качеств и уверенности в себе.
лучше позаниматься в секции (бокс, каратэ) и в качалку походить
придут мышцы - будет хоть какая-нибудь уверенность в себе. женщины на "лузеров" не смотрят, им детей нужно здоровых и крепких рожать
мужЫк - это тот, кто УВЕРЕН в себе!!!
и тем более, мужик не будет писать такие комментарии и спрашивать мнение людей из инета...

удачи!
*гульнара * Про мнение не соглашусь. Почему нет? Со всем остальным на 1000% согласна с Вами!!
Такая же ситуация :(
аналогично.
только меня еще и на работу не берут.
мне 31
Значит просто еще не нашел ту самую)