Отношения
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Как мягче расстаться с парнем, встречаемся 4й месяц...
Он перестал писать, отвечает редко. Ну одним словом слабый друг. А мой характер не способен сказать жестко.

У меня появился другой

не сахарный...
И что, сделай вид что ты ломаешь свою жизнь... не обращай внимание.. и живи дальше.. придет сам извиняться будет, джигало и казаново хренов...
просто пошли его нахрен. самой легче станет.
это все фигня. за 4 месяца вы его не узнали, как следует, влюбились лишь в нарисованный образ
не отвечай и он поймет что вы расстались
Александр Колядин
Да он этого не замечает... мне вообще не нравятся такие "отношения" мы с ним практически в лицо не общаемся
Ну может он занят, а ты его достаёшь
Александр Колядин
Что-то занят уже 20й день, с друзьями гуляет
А он и не станет слишком переживать... просто напишите, что вы воюбились и что вам сейчас совсем не интересно стало с ним..
А в чем проблема не писать ему вобще? я думаю не стоит загонять и ставить все точки над И .
Не пиши ему целую неделю и тогда уже делай выводы и решай!
Подеритесь подушками, куда уж мягче)
скажи, что беременна,
сам сбежит очень быстро и очень далеко !