Светик Егорова

Девушки, на что вы обращаете внимание, при знакомстве с парнем? перечислите основные факторы, которые формируют ваше мнение)

Мария Баринова

1. Глаза. Точнее зрачки)) )
2. Опрятность.
3. Манеру поведения, жесты, интонацию..

Евгения Журавлева

да по одежке они встречают, на внешность смотрят, ну и важно доминирующее поведение самца

Kuzj

ум да определенно, брутальная строгая внешность, характер... чтоб я в нем мужика чувствовала, а не херню малолетнюю)) ) и добрые глаза при грубой внешности просто Ааа!!!

Николай Погожев

внешность
манера речи
одежда
мозг

Виктория Шамрова

грамотность, привликательность, ум, ну а остальное каждому свое

Blondinko Net

Обращаю внимания на глаза)) и на опрятность, ухоженность...

Ро
Роман

буду банальной но честной.. . внешний вид достойный... даже если на работе.. . глаза-зеркало души.... речь- не выношу когда через слово мат.. . и руки... -крепкие, сильные.. . это минимум ...

Юлия Комогорцева

Поведение с девушками, глаза, ухоженность, наличие мозга, грамотность.

Стас Басик

рост, губы, зубы, носки, устная речь - чтоб без звОнит

Надежда Дронова

Не устаю отвечать на этот вопрос) на фейс... на опрятность, на торс бицепсы и трицепсы если удастся разглядеть)) и на манеру общения

Василий Пупкин

как он себя подаёт
чувство юмора
ум
внешний вид