Сергей Бузин

Вопрос всдшникам! Как вы справляетесь с приступами па в жару?

Ксения Лучкова

Хороший вопрос, а вот ни как, ни чем не возможно помочь. Всегда в дороге если то вожу бутылочку с водой и глицин

Елена Васильева

Корвалол всегда под рукой. Анаприлин и гидазепам в крайнем случае. А вообще я от кондиционера почти не отхожу, с ним намного легче. Еще помогает ледяной водичкой умыться. Как вариант, аромотерапия, можно с собой масло брать, например мяту ( можно просто нюхать, можно на виски намазать)

Саша Кириенко

Трудно.. . Выхожу из подъезда как на войну-с таблетками, нашатырем, водой и брызгалкой для цветов.