О@
Ольга @>

У вас так было, как справлялись???

как избавится от мыслей и желания познакомиться, встречаться с девушкой?

как избавиться от мыслей о любви и отношениях? мне это мешает работать и вообще что то делать, бывает совсем сильно напрягает.

все дело в том что мне не нужны сейчас никакие отношения а я об этом задумываюсь, вижу что люди встречаются целуются и все такое

глупые перепихоны тоже не интересуют хотя есть с утра небольшие проблемы с этим (наверно понимаете)

может есть какие препараты подавляющие влечение к противоположному полу? Спасибо

(пожалуйста не пишите дерьма всякого, лучше вообще не отвечайте, не нужно выделываться)

Николай

сделай 10 кубиков магнезии, если не поможет, еще раз повтори, попробуй пить бром

Кирилл Загрядский

Мята. Заваривай и пей, если рефлюкса нет.

Любовь Саверская

Подойди к ней, и пошли её на*уй. Сразу все мысли испарятся.

Светлана Конаховская

Против природы переть тяжело и бессмысленно, но можно, конечно, пытаться...