Оксана Павлова

Как справляться с неконтролируемым поеданием пищи?

Ем и не могу остановиться, все мысли о еде. После приема пищи конечно очень жалеешь и ненавидишь себя. Но все равно продолжаешь есть. При чем спокойно можешь сидеть и на жестких диетах, есть по малу, держать себя в руках, но стоит отступиться, например какой-то стресс или еще чего все по новой. За последние пол года надоело терять по 10 кг и потом снова их прибавлять. Надоело думать о еде, можно ли без врачей как-от самостоятельно справиться с такими обжорствами? уже лежала в больнице, но по причине депрессии и помешанности на похудении, боюсь если обращусь ко врачам снова положат, хочу избавиться сама от этой зависимости

Vladimir Rodin

Если вы любитель кофе, то вот https://www.youtube.com/watch?v=J1QmnO7w2TA интересное решение. Не только снимает чувство голода и поможет обуздать аппетит, но и помогает гарантированно сжигать жиры при этом не прибегая к интенсивным физическим нагрузкам.

Маргарита Васильева

С вашим Болезненым стремлением похудеть надо боротся в псих стационаре

Сергей Шалаев

Ну что тебя кидает во все стороны то? Определить- худеть или толстеть

Анжелика Качалина

Ищите причину в своём подсознании.

Елена Бабрицкая

вот от таких худений и наживешь себе камни в желчном и панкреатит.. долго не проживешь... умрешь скелетом, кожей обтянутым.. зато худая в гробу лежать будешь.. все обзавидуются просто

Kirk Masaloff

тратьте все деньги на благотворительность, чтобы не хватало на еду